Авторская песня (история и современность)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Июнь » 7 » Появилась предварительная программа 42-го Грушинского фестиваля
21:50
Появилась предварительная программа 42-го Грушинского фестиваля

Эстрада "Гитара"
4 июля, суббота
22:00    
Концерт на "Гитаре"
Эстрада №1 (Конкурсная)
2 июля, четверг
10:00    
Эстрада не работает. Конкурсное прослушивание без звукоусиления у площадки.
19:00    
Концерт лауреатов Грушинского фестиваля прошлых лет
21:30    
Вячеслав Ковалев
22:00    
Наталья Дудкина
23:00    
Вениамин Ким
23:15    
Борис Щеглов
23:45    
Марина Дмитриева
00:15    
Андрей Крамаренко (Программа "Горит свечи огарочек" посвящается 70-летию Победы)
01:00    
Группа "Дефекты речи"
01:30    
Андрей Шепелев и Тимур Ведерников
02:00    
Олег Новосельцев и Павел Юдин
02:30    
Геннадий Балахнин
3 июля, пятница
09:15    
Мастер-класс для участников конкрса "Микрофонная практика" (Ведущий Лев Кузнецов)
10:00    
2-й тур конкурса. Прослушивание на сцене.
13:00    
Перерыв
14:00    
2-й тур конкурса. Прослушивание на сцене.
17:00    
Саунд-чек спектакля А.Щербины
17:30    
Андрей Крамаренко
18:00    
Валентин Вихорев (Туристские песни)
18:15    
Роман Ланкин (программа "Современная авторская песня")
18:45    
Программа "Нам нужна одна Победа" (Тимур Ведерников, Ирина Сурина, Андрей Шепелев, Сергей Шитов и др.)
19:30    
Михаил Кочетков
20:00    
Спектакль "оДни большого города" (Александр Щербина и Ольга Егорова)
21:00    
Вадим Егоров
21:30    
Наталья Кучер (Программа "Обнимите Женщину")
22:15    
Анатолий Киреев
23:00    
Владимир Туриянский
23:30    
Ансамбль Саркисовых
23:45    
Дмитрий Бикчентаев
00:15    
Юрий Карпов
00:30    
Джош Ланца (США)
00:45    
Проект "Барды Мира" (Михаил Сипер, Джавид Иммамвердиев, Константин Эмма, Хавьер Кампос)
01:00    
Ольга Качанова и Вадим Козлов
01:30    
Группа "Ромарио" (акустическая программа)
02:00    
Юрий Лобиков (Визбор)
02:15    
Алексей Хомчик
02:30    
Филипп Август
02:45    
Катя Плетнёва
4 июля, суббота
10:00    
3-й тур конкурса. Выступления на сцене.
14:15    
Роман Филиппов
14:45    
Виктор Каменский
15:00    
Ирина Алексеева (поэтическая программа)
15:15    
Михаил Сипер
15:30    
Валентин Вихорев
15:45    
Олег Новосельцев и Павел Юдин
16:00    
Григорий Данской и Ксения Полтева
16:30    
Вячеслав Ковалев
17:00    
Андрей Крамаренко (прогроамма "Классика авторской песни")
17:30    
Ирина Сурина
18:00    
Наталья Дудкина
18:30    
Роман Ланкин (Программа "Песни Великой войны")
19:00    
Группа "Дефекты речи"
19:30    
Марина Дмитриева
19:45    
Юрий Карпов
21:00    
Площадка не работает - концерт на "Гитаре"

 

 


Эстрада №2 (Детская)
2 июля, четверг
17:00    
Торжественное открытие эстрады
17:15    
Выступления детско-юношеских коллективов
19:30    
Дмитрий Бикчентаев
20:00    
Поют руководители детских клубов
20:30    
Ансамбль "Витаминки"
21:00    
Ансамбль Саркисовых
21:30    
Роман Ланкин
22:00    
Григорий Данской и Ксения Полтева
22:30    
Андрей Крамаренко
23:00    
Марина Дмитриева
23:30    
Валентин Вихорев
00:00    
Юрий Карпов
00:15    
Группа "Ромарио" (акустическая программа)
00:30    
Андрей Шепелев и Тимур Ведерников
01:00    
Катя Плетнёва
3 июля, пятница
15:00    
Детско-юношеские клубы
17:30    
Юрий Лобиков (Визбор) и Алексей Хомчик
18:00    
Концерт-прослушивание детского конкурса Грушинского фестиваля
20:30    
Ольга Качанова и Вадим Козлов
21:00    
Анатолий Киреев
21:30    
Александр Щербина и Лев Кузнецов
22:00    
Грушинское трио
22:30    
Ансамбль "Баумана - 33"
23:00    
Виктор Каменский
23:30    
Веста Солянина
00:00    
Джош Ланца (США)
00:15    
Группа "Дефекты речи"
01:15    
Олег Новосельцев и Павел Юдин
01:45    
Алексей Бардин
4 июля, суббота
15:00    
Поют лауреаты детско-юношеского конкурса Грушинского фестиваля
16:00    
Ансамбль Саркисовых
16:30    
Поют лауреаты детско-юношеского конкурса Грушинского фестиваля
17:00    
Вадим Егоров
17:30    
Поют руководители Детской поющей республики
18:00    
Ксения Федулова
18:30    
Марина Дмитриева
18:45    
Дмитрий Бикчентаев
19:00    
Вячеслав Ковалев
19:30    
Анатолий Киреев
20:00    
Площадка не работает - концерт на "Гитаре"

 

 


Эстрада №3 (Главная)
2 июля, четверг
12:00    
Настройка техники спектакля "Маленький принц"
15:00    
репетиция спектакля "Маленький принц"
17:00    
Юлия Теуникова
17:15    
Ансамбль Саркисовых
17:30    
Борис Щеглов
17:45    
Михаил Сипер
18:00    
Бард-проект "Знай наших!" (г. Самара)
19:00    
Роман Ланкин (Программа "Классика авторской песни")
20:00    
Вячеслав Ковалев
20:30    
Наталья Дудкина
21:00    
Дмитрий Бикчентаев
21:30    
Александр Городницкий
22:00    
Наталья Кучер
22:30    
Вадим Егоров
23:00    
Спектакль песочной анимации "Маленький принц" (Марина Соснина, Анатолий Белый, Александр Городницкий, Вероника Долина, Александр Щербина, Тимур Ведерников, Борис Кейльман и др.)
00:15    
Анатолий Киреев
00:45    
Григорий Данской и Ксения Полтева
01:30    
Ольга Качанова и Вадим Козлов
02:00    
Ирина Сурина
3 июля, пятница
12:00    
репетиция спектакля "Хелло, Джуди"
14:00    
саунд-чек О. Митяева
15:00    
Проект "Барды Мира" (Михаил Сипер, Джавид Иммамвердиев, Константин Эмма, Хавьер Кампос)
15:30    
Марина Дмитриева
15:45    
Алексей Бардин
16:00    
Веста Солянина
16:20    
Юрий Карпов
16:40    
Вадим Егоров
17:00    
Творческая встреча с Александром Городницким
18:00    
Спектакль "Хэллоу, Джуди!" (театр "Самарт", Александр Городницкий, Грушинское трио)
19:00    
Виктор Третьяков
20:00    
Юрий Лобиков (Визбор) и Алексей Хомчик
20:10    
Галина Хомчик
21:00    
Олег Митяев. В концерте участвуют Леонид Марголин и Родион Марченко.
22:30    
"День Победы" (А.Городницкий, В. и В. Мищуки, Г.Хомчик, О.Митяев, В.Смехов, Грушинское трио, Р.Ланкин, Н.Кучер, А.Щербина, И.Сурина, Т.Ведерников, О.Качанова и В. Козлов, К.Полтева, Г.Данской, В.Егоров, А.Крамаренко, В.Ковалев, Б.Кейльман и др.)
00:30    
Вадим и Валерий Мищуки
01:00    
Александр Щербина
01:45    
группа "Грассмейстер"
02:45    
Группа "Дефекты речи"
4 июля, суббота
13:00    
Кулинарное шоу от журнла "ЕСТЪ"
15:00    
Михаил Кочетков
15:30    
Александр Мирзаян
16:00    
Юрий Лобиков (Визбор) и Алексей Хомчик
16:15    
Грушинское трио
17:00    
Вениамин Смехов и артисты театра на Таганке (композиция "Золотой век Таганки")
18:00    
Тамара Гвердцители
19:00    
"Приглашение к Горе" (Г.Хомчик, В. и В. Мищуки, В.Туриянский, А.Гордницкий)
20:00    
Площадка не работает - концерт на "Гитаре"
5 июля, воскресенье
12:00    
Концерт лауреатов XLII Грушинского фестиваля
13:00    
Концерт лауреатов Грушинского фестиваля прошлых лет
14:00    
детский ансамбль "Витаминки"
14:15    
Оксана Варушкина
14:30    
Андрей Крамаренко
15:00    
Ансамбль Саркисовых
15:15    
Группа "Дефекты речи"
15:30    
Олег Новосельцев и Павел Юдин
16:00    
Елена Фролова
17:00    
Валентин Вихорев
17:15    
Михаил Сипер
17:30    
Джош Ланца (США)
17:45    
Концерт ТО "Кольский бугорок"
18:15    
Юрий Карпов
18:30    
Галина Хомчик
19:00    
Вадим Егоров
19:30    
Веста Солянина
19:45    
Марина Дмитриева
20:00    
Бард-проект "Знай наших!" (г. Самара)
21:00    
Роман Ланкин
21:30    
Александр Мирзаян
22:00    
Вадим и Валерий Мищуки (Праздничный концерт в День Рождения Вадима Мищука)
23:00    
Заключительный концерт XLII Грушинского фестиваля (А.Щербина, Ю.Лобиков (Визбор) и А.Хомчик, Н.Кучер, В.Ковалев, Ю.Карпов, О.Качанова и В.Козлов, Г.Данской и К.Полтева, А.Киреев)
02:15    
Прощание с фестивалем. (поем вместе)

 

 


Эстрада №4 (Музыкальная)
2 июля, четверг
19:00    
Группа "Абрис"
20:00    
Группа "Дефекты речи"
21:00    
Тимур Ведерников и музыканты
21:45    
Катя Котеночкина и музыканты
22:30    
Группа "Ромарио"
23:30    
Василий Уриевский и группа "Гардина"
00:30    
Сергей Манукян
01:30    
группа Александра Щербины
02:30    
группа "Сколот"
3 июля, пятница
15:30    
Филипп Август
16:30    
Группа "Ромарио" (акустическая программа)
17:00    
Группа "Русский акцент"
18:00    
Дарья Ловать
19:00    
Группа "Конец фильма"
20:00    
Роман Ланкин (программа "Босса-нова")
21:00    
Ирина Сурина
22:00    
Группа "Грассмейстер"
23:00    
группа "Федулова"
00:00    
Энвер Измайлов
01:00    
Ольга Егорова
01:45    
Клавдия Пенькова
4 июля, суббота
13:30    
Юрий Лобиков (Визбор) и Алексей Хомчик
14:00    
Концерт уточняется
14:30    
Катя Плетнёва
15:30    
группа "Грассмейстер"
16:30    
"Кудри" бэнд
17:00    
Энвер Измайлов
18:00    
Группа "Дефекты речи"
18:30    
Дарья Ловать
19:00    
Концерт уточняется
19:30    
Группа "Федулова"
20:00    
Ирина Сурина
20:30    
Концерт уточняется
21:30    
Площадка не работает - концерт на "Гитаре"

 


Эстрада №5 (Костровая)
2 июля, четверг
15:30    
Проект "Барды Мира" (Михаил Сипер, Джавид Иммамвердиев, Константин Эмма, Хавьер Кампос и др.)
16:00    
Вячеслав Ковалев
17:00    
Александр Щербина
18:00    
Тимур Ведерников и Катя Котеночкина (Программа "Ретро")
19:00    
Наталья Кучер
20:00    
Вадим Егоров
20:30    
Веста Солянина
21:00    
Джош Ланца (США)
21:15    
Анатолий Киреев
22:00    
Валентин Вихорев
22:15    
Борис Щеглов
22:30    
Ирина Алексеева (поэтическая программа)
22:45    
Роман Ланкин (программа "Советские песни")
23:15    
Ирина Сурина
00:15    
Катя Плетнёва
00:30    
Ксения Федулова
01:00    
Геннадий Балахнин
01:30    
Виктор Каменский
3 июля, пятница
10:00    
2-й тур конкурса. Прослушивание на сцене.
13:00    
Перерыв
14:00    
2-й тур конкурса. Прослушивание на сцене.
19:00    
Вениамин Смехов (творческая встреча)
20:00    
Вероника Долина
21:00    
Вячеслав Ковалев
21:30    
Григорий Данской и Ксения Полтева
22:15    
Наталья Дудкина
23:00    
Михаил Кочетков
23:45    
Андрей Крамаренко
00:15    
Валентин Вихорев
00:30    
Марина Дмитриева
00:45    
Владимир Туриянский
01:15    
Группа "Дефекты речи"
01:45    
Юрий Карпов
02:00    
концерт уточняется
02:15    
Виктор Каменский
02:30    
Группа "Ромарио" (акустическая программа)
4 июля, суббота
13:30    
Геннадий Балахнин
14:00    
Ансамбль Саркисовых
14:15    
концерт уточняется
14:30    
Встреча с путешественником Федором Конюховым
15:30    
Наталья Кучер
16:00    
Ксения Федулова
16:30    
Ольга Качанова и Вадим Козлов
17:00    
Поэтический джем-сейшн (А.Щербина, Г.Данской, К.Полтева, Р.Филиппов, М.Булат, Р.Ланкин и музыканты)
18:15    
Виктор Третьяков
19:00    
Концерт-посвящение 70-летию Великой Победы
20:00    
Площадка не работает - концерт на "Гитаре"
5 июля, воскресенье
12:00    
"Чайхана"

 

Подробнее на http://www.fest-time.ru

Просмотров: 572 | Добавил: apksp | Теги: Грушинский фестиваль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Я в жж